English (Audio Technology; Music; Audiovisual Techniques and Equipment)
self-titled record [correct]
DEF: A record whose title features only the name of a composer, am interpreter or a group.
French (Électroacoustique; Musique; Audiovisuel (techniques et équipement))
disque éponyme [correct, masculine noun]
DEF: Disque portant comme seul titre le nom du compositeur, de l’interprète ou de la formation qu’il met en vedette.