English (Paleontology)
temnospondyli [correct, plural]
OBS: A suborder of Stegocephalia (...)
French (Paléontologie)
temnospondyles [correct, plural]
OBS: Sous-ordre d’amphibiens stégocéphales, comprenant plusieurs familles, dont les genres principaux sont(...) tous de l'époque carbonifère ou permienne.