English (Operating Systems (Software))
support cradle [correct]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
berceau [correct, masculine noun]
DEF: Plaque support épousant la courbure des surfaces convexes ou concaves afin d’en permettre l'étiquetage automatique.