English (Veterinary Hygiene; Animal Hygiene and Sanitation (Agric.))
brucellosis milk ring test
French (Hygiène vétérinaire; Hygiène des animaux (Agric.))
épreuve de l'anneau pour les bovins laitiers [feminine noun]