English (Printing Processes - Various)
combined blackline proof
French (Procédés d'impression divers)
épreuve ozalid combinée
OBS: ozalid: Épreuve photographique (...) de l’ensemble du montage d’une forme hélio ou d’une forme offset; cette épreuve présente les textes et les images en positif, dans le sens de la lecture, et permet de faire toutes les corrections utiles.