English (Graphic Arts and Printing)
pull a proof [correct]
DEF: To produce a proof in order to check for possible errors.
French (Imprimerie et arts graphiques)
tirer une épreuve [correct]
DEF: Imprimer une épreuve pour la relecture et la correction d’erreurs.