English (Translation; Language Problems)
foolproof
French (Traduction; Problèmes de langue)
à toute épreuve
OBS: la mécanique est à toute épreuve :(Paris-Match no 983 p. 7)
Spanish (Traducción; Problemas de idioma)
a prueba de fuego