English (Correction and Proofreading (Printing))
print run paper proof [correct]
French (Correction d'épreuves (Imprimerie))
épreuve sur le papier du tirage [correct, feminine noun]
DEF: Épreuve tirée sur le papier qui sert à imprimer le document commandé.
CONT: En cas de réalisation d’épreuve sur le papier du tirage, il faut choisir la colorimétrie relative.