English (Architectural Drafting and Tools)
ozalid print
French (Dessin architectural et instruments)
plan ozalide [masculine noun]; épreuve sur papier ozalid [feminine noun]
OBS: plan imprimé par le procédé ozalide. (Société centrale d’hypothèque et de logement, 12-5-64).