English (Photography)
paper print positive
CONT: Polaroid T47 instant film in a roll makes medium contrast paper print positives ....
French (Photographie)
épreuve positive sur papier [feminine noun]
CONT: Normalement les films Polaroïd sont destinés à produire par transfert une épreuve positive sur papier. Le négatif reste normalement inutilisable.