English (Correction and Proofreading (Printing))
progressive proof [correct]
French (Correction d'épreuves (Imprimerie))
épreuve de sélection [correct, feminine noun]
DEF: En quadrichromie, jeu d’épreuves montrant le résultat après l’application de chaque couleur.