English (Plumbing Fixtures)
vandal proof
OBS: Trim for [prison lavatories] vandal proof, push button, hot and cold water supply valves for partitions up to 4" thick.
French (Appareils sanitaires)
à l'épreuve du vandalisme; à l’épreuve des vandales
OBS: Robinetterie pour [lavabos pour prisons] robinets d’eau chaude et d’eau froide à l'épreuve du vandalisme, à bouton-poussoir, pour cloisons jusqu'à 4" d’épaisseur.