English (Electric Rotary Machines; Machinery; Translation)
pressure tested to
French (Machines tournantes électriques; Machines; Traduction)
éprouvé à une pression de [officially approved]
OBS: éprouvé à une pression de : terme uniformisé par le Canadien Pacifique.