English (Social Security and Employment Insurance; Labour and Employment)
unemployment insurance exhaustee [correct]; UI exhaustee [correct]; exhaustee [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Travail et emploi)
prestataire ayant épuisé ses prestations d’assurance-chômage [correct, masculine noun]; prestataire ayant épuisé ses prestations [correct, masculine noun]; prestataire en fin de droit [correct, masculine noun]