English (Financial and Budgetary Management)
out-of-cash date
OBS: out-of-cash date: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
date d’épuisement de la trésorerie [feminine noun]
OBS: date d’épuisement de la trésorerie : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.