English (Financial and Budgetary Management)
March-Paid-April-Indicator; MAR-PAID-APR-IND
French (Gestion budgétaire et financière)
Indicatif de comptes d’avril imputés à mars; Ind-compt-avr-imp-mars
OBS: comptes payés en avril de la nouvelle année financière mais imputés à mars de l'année financière précédente; pour épuiser le budget de l'année précédente. Proposé par G. J. et A. R., 05/80.