English (Papermaking Machines)
tertiary cleaner [correct]
French (Machines à papier)
épurateur de troisième étage [correct, masculine noun]
DEF: Épurateur utilisé en batterie pour soumettre les refus d’épuration du deuxième étage à un troisième traitement.