English (Papermaking Machines)
secondary cleaner [correct]
French (Machines à papier)
épurateur de deuxième étage [correct, masculine noun]
DEF: Épurateur utilisé en batterie pour soumettre les refus d’épuration du premier étage à un deuxième traitement.