English (Equipment and Tools (Water Supply); Water Treatment (Water Supply))
mobile water purification unit [correct]
French (Équipement et outillage (Alimentation en eau); Traitement des eaux)
groupe mobile d’épuration d’eau [correct]; système mobile de purification de l’eau [masculine noun]