English (Soil Improvement and Fertilizer Management; Wastewater Treatment)
milorganite
French (Fumure et amélioration du sol; Traitement des eaux usées)
milorganite [feminine noun]
OBS: sous-produit d’épuration des eaux d’égout, utilisé comme engrais