English (Suspension Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
five-link suspension [correct]
OBS
French (Suspension (Véhicules automobiles et bicyclettes))
suspension à cinq bras [correct, feminine noun]
OBS: Permet de mieux maîtriser l'épure de suspension arrière.
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l’autorisation de l’Office des Nations-Unies à Genève.