English (Industrial Tools and Equipment; Pumps; Maple Syrup Production; Maple-Sugar Industry)
pumping system [correct, noun]
French (Outillage industriel; Pompes; Acériculture; Industrie de l'érable)
système de pompage [correct, masculine noun]
DEF: Ensemble d’appareils et de mécanismes servant au pompage sous vide de la sève d’érable.