English (Aircraft Maneuvers; Aircraft Propulsion Systems)
manual quick erect feature
OBS: In electric gyrosystems.
French (Manœuvres d'aéronefs; Propulsion des aéronefs)
dispositif érecteur manuel rapide [masculine noun]
OBS: Dans les systèmes gyroscopiques électriques.