English (Missiles and Rockets)
erector arm [correct]
CONT: The cupola is a modified M27 type ... accommodating the base of the ITV erector arm.
French (Missiles et roquettes)
bras d’érection [masculine noun]
CONT: Le tourelleau est un tourelleau M27 modifié [...] recevant la base du bras d’érection de l'ITV(Improved TOW Vehicle).