English (Injections, Tubing and Transfusions (Medicine); Sexology)
intracorporeal self-injection
French (Injections, tubages et transfusions (Médecine); Sexologie)
auto-injection intracaverneuse [feminine noun]
OBS: Pour pallier les problèmes d’impuissance dus à l'absence d’érection [Encyclopédie médico-chirurgicale]