English (Personnel and Job Evaluation)
PREA Policy Review
OBS: PREA: Performance Review and Employee Appraisal.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
examen de la politique sur le rendement et l’évaluation de l’employé [proposal, masculine noun]; examen de la politique sur l'EREE [proposal, masculine noun]