English (Business and Administrative Documents)
aggregate report
French (Écrits commerciaux et administratifs)
sommaire [masculine noun]
OBS: Grille avec cotes de rendement attribuées, en nombre et en p. cent, par sexe. Source : annexe B de "Politique et procédures" de l'EREE.