English (Informatics; Labour and Employment)
ERI - formal complaint filed
OBS: ERI: Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI-plainte formelle déposée
OBS: Code 84 du Système d’information sur les opérations du travail (SIOT) pour les interventions en vue d’un règlement préventif.