English (Informatics; Labour and Employment)
ERI - settlement cash
OBS: ERI: Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI-règlement monétaire
OBS: Code 80 du Système d’information sur les opérations du travail (SIOT) pour les interventions en vue d’un règlement préventif.