English (Informatics; Labour and Employment)
ERI not set. - client decision
OBS: ERI: Early Resolution Intervention.
French (Informatique; Travail et emploi)
ERI non rég-décision du client
OBS: Code 83 du Système d’information sur les opérations du travail (SIOT) pour les interventions en vue d’un règlement préventif.