English (Seed Plants (Spermatophyta))
redtwig doghobble [correct]; red-twig doghobble [correct]; recurved doghobble [correct]
OBS: A plant of the family Ericaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eubotrys recurva [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Ericaceae.
OBS: Eubotrys recurva : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.