English (Seed Plants (Spermatophyta))
fuchsia heath [correct]; fuchsia-heath [correct]; Australian fuchsia
OBS: A plant of the family Ericaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Epacris longiflora [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Ericaceae.
OBS: Epacris longiflora : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.