English (Seed Plants (Spermatophyta))
blue crowfoot [correct]; blue heron's-bill [correct]; eastern stork's-bill [correct]; blue stork's-bill [correct]
OBS: A plant of the family Geraniaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Erodium crinitum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Geraniaceae.
OBS: Erodium crinitum : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.