English (Foreign Trade; Market Structure (Trade))
forfaiting market
French (Commerce extérieur; Morphologie des marchés (Commerce))
marché à forfait [masculine noun]; marché de l’affacturage à forfait [masculine noun]; marché de l'escompte à forfait [masculine noun]