English (Surveys (Public Relations); Social Security and Employment Insurance)
on-premises investigation [correct]; OPI [correct]
French (Enquêtes et sondages (Relations publiques); Sécurité sociale et assurance-emploi)
enquête sur place [correct, feminine noun]; ESP [correct]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada.