English (Rolling Stock (Railroads))
intermediate terminal
OBS: matériel roulant; CN-Form 8915-E(T-11). p. 2).
French (Matériel roulant (Chemins de fer))
gare principale intermédiaire
OBS: T-226-8, brochure CN : Règlement d’utilisation et d’entretien du frein à air(...) ;essai no 2; mai 1974.