English (Destructive and Non-destructive Tests (Mat.); Engineering Tests and Reliability)
NDT shop
OBS: NDT: non-destructive testing.
French (Contrôle destructif et non destructif (Matér.); Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
atelier d’essai non destructif [masculine noun]