English (Engineering Tests and Reliability)
shop testing [correct]
OBS: Detailed step-by-step procedures for bench-shop testing, adjusting and trouble shooting the entire component shall be provided.
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
essai en atelier
OBS: On doit fournir des procédures détaillées opération par opération pour l'essai au banc/en atelier et pour le réglage et le dépannage de l'équipement complet.