English (Testing and Debugging; Applications of Automation)
automatic machine testing
French (Test et débogage; Automatisation et applications)
essai automatique de l'équipement [masculine noun]
OBS: Ancien fichier de la DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications