English (Telecommunications)
communications baseline test
French (Télécommunications)
essai de base de référence de communications [masculine noun]
OBS: Source(s) : ESA Bulletin (Bulletin de l’Agence spatiale européenne), mai 1988, p. 40
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.).