English (Testing and Debugging; Artificial Intelligence; Computer Programs and Programming)
knowledge-based test program [correct]; knowledge-assisted test program
French (Test et débogage; Intelligence artificielle; Programmes et programmation (Informatique))
programme d’essai basé sur la connaissance [correct, masculine noun]; programme d’essai à base de connaissances [correct, masculine noun]; programme de test basé sur la connaissance [correct, masculine noun]; programme de test à base de connaissances [correct, masculine noun]