English (Taxation)
preparer certification test waiver
French (Fiscalité)
renonciation à l'essai de certification de spécialiste en déclarations [feminine noun]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations (TED).