English (Seed Plants (Spermatophyta))
grey box [correct]; grey-box [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eucalyptus microcarpa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Myrtaceae.
OBS: Eucalyptus microcarpa : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.