English (Seed Plants (Spermatophyta))
red ironbark [correct]; mugga ironbark [correct]; mugga [correct]; black ironbark [correct]
OBS: A plant of the family Myrtaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eucalyptus sideroxylon [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Myrtaceae.
OBS: Eucalyptus sideroxylon : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.