English (Seed Plants (Spermatophyta))
woolly bitterbush [correct]
OBS: A plant of the family Euphorbiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Adriana urticoides [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Euphorbiaceae.
OBS: Adriana urticoides : Il n’existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.