English (Types of Restaurants)
singles bar [correct]; single's bar [correct]
DEF: A bar which caters especially for young unmarried people in search of social companions.
French (Catégories de restaurants)
bar pour célibataires [correct, masculine noun]
DEF: Bar réservé aux célibataires ou qui, dans la pratique, n’ est fréquenté que par eux ou par ceux qui se considèrent dans cette catégorie de gens.
Spanish (Tipos de restaurantes)
bar para solteros [correct, masculine noun]