English (Security Devices)
relocker; relocking device
French (Dispositifs de sécurité)
dispositif de reverrouillage [masculine noun]
OBS: L'équivalent français a été aimablement fourni par un expert de la compagnie Coffres-forts de sécurité Chubb, à Montréal.