English (Personnel and Job Evaluation)
level of skill [correct]
OBS: basic, skilled, trained, expert (refers to levels of skills in controlling body movements).
French (Évaluation du personnel et des emplois)
niveau d’habileté [correct, masculine noun]
OBS: élémentaire, pratique, appris, expert(a trait aux niveaux d’habileté à contrôler les mouvements du corps).