English (Training of Personnel; Artificial Intelligence; School Equipment)
knowledge-acquisition module [correct]; knowledge acquisition module [correct]; knowledge-acquisition facility [correct]; knowledge-acquisition component [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel; Intelligence artificielle; Matériel et équipement scolaires)
module d’acquisition des connaissances [correct, masculine noun]
DEF: Module permettant d’acquérir et de mettre à jour la base de connaissances en interaction avec l'expert humain.
Spanish (Capacitación del personal; Inteligencia artificial; Material y equipo escolar)
módulo de adquisición del conocimiento [correct, masculine noun]; módulo de adquisición del saber [masculine noun]