English (Seed Plants (Spermatophyta))
foxtail prairie clover [correct]; fox-tail prairie-clover [correct]; hare's-foot dalea [correct]; foxtail dalea [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Dalea leporina [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Dalea leporina : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.