English (Seed Plants (Spermatophyta))
horse marmalade [correct]; discoloured clover; discolored clover
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Desmodium discolor [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Desmodium discolor : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.