English (Seed Plants (Spermatophyta))
leafy lespedeza [correct]; bushy bushclover [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lespedeza cyrtobotrya [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Fabaceae.
OBS: Lespedeza cyrtobotrya : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.