English (Seed Plants (Spermatophyta))
zingana [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Microberlinia brazzavillensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Microberlinia brazzavillensis : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.