English (Seed Plants (Spermatophyta))
wild coffee-bean [correct]; wild coffeebean [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Bauhinia petersiana subsp. macrantha [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Bauhinia petersiana subsp. macrantha : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.