English (Seed Plants (Spermatophyta))
graceful fescue [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Festuca asperula [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Poaceae.
OBS: Festuca asperula : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.