English (Signalling and Illumination (Air Transport))
all-weather runway centreline light [correct]; all-weather runway centerline light [correct]
French (Signalisation (Transport aérien))
feu d’axe de piste tous temps [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: feu d’axe de piste tous temps : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA) – Opérations aériennes.