English (Fireproofing)
flame proof electrical apparatus
French (Ignifugation)
dispositif électrique à l'épreuve du feu [masculine noun, officially approved]
OBS: Terme(s) uniformisé(s) par CP Rail.
OBS: (IGE-prévention des incendies).