English (Fashion and Styles (Clothing))
Securitex [correct]
French (Mode)
Securitex [correct]
CONT: Le salon offrira une plate-forme de valorisation de l'aspect des tissus mode au travers de neuf secteurs précis :[...] Securitex : protection contre les éléments agressifs(feu, chaleur, objets perforants et tranchants).