English (Land Forces)
fire fight [correct]; exchange of fire
French (Forces terrestres)
échange de feu [correct, masculine noun, officially approved]; échange de feux
OBS: échange de feu : terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.