English (Military Training; Weapon Systems)
secondary instructor
French (Instruction du personnel militaire; Systèmes d'armes)
moniteur adjoint [masculine noun]
OBS: Source(s) : GT [Groupe de travail] sur le contrôle des armes à feu; Lexique Justice.