English (Demolition (Military))
combination firing device [correct]
French (Destruction (Militaire))
dispositif de mise de feu à combinaison [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: dispositif de mise de feu à combinaison : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie des Munitions.