English (Steel; Metal Construction)
drawing-quality strip
CONT: ... producing direct cast strip ... suitable for making cold-rolled drawing-quality strip developing new grades of interstitial-free drawing-quality steel ....
French (Acier; Construction métallique)
feuillard emboutissable [proposal, masculine noun]; feuillard destiné à l'emboutissage [proposal, masculine noun]
OBS: "drawing" : emboutissage (cf. BAMET 1962).
OBS: emboutissable : adj. Se dit de ce qui peut être embouti.
OBS: feuillards à chaud destinés à la transformation par agrafage, cintrage, matriçage, étirage, emboutissage ou filage à froid.