English (Seed Plants (Spermatophyta))
large-leaved goldenrod [correct]; largeleaf goldenrod [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
verge d’or à grandes feuilles [correct, feminine noun]; solidage à grandes feuilles [see observation, feminine noun]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: solidage à grandes feuilles : certains auteurs utilisent le terme «solidage» au masculin.