English (Forms Design; Customer Relations)
complimentary slip [correct]
French (Imprimés et formules; Relations avec la clientèle)
feuille d'accompagnement [correct, feminine noun]
OBS: Feuille de papier accompagnant des documents envoyés par un ministre ou fonctionnaire et comportant la formule : avec les compliments de ...