English (Packaging)
wrapping [correct]
DEF: Enclosing an item, parcel or package in a sheet of material.
French (Emballages)
emballage [correct, masculine noun]
CONT: Les tablettes sont transportées automatiquement à l'emballage qui se fait dans les plieuses. Ces emballages sont constitués d’une feuille d’aluminium et d’une feuille de papier.