English (Pharmaceutical Manufacturing)
foil printing machine [correct]
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
imprimante de feuille d’aluminium [correct, feminine noun]
OBS: Terme et équivalent retrouvés dans un lexique de la compagnie pharmaceutique Schering Canada Inc.