English (Auditing (Accounting); Forms Design)
audit worksheet
French (Vérification (Comptabilité); Imprimés et formules)
feuille d'audit [see observation, feminine noun]; feuille de vérification [feminine noun, Canada]; feuille de réexamen [feminine noun]
OBS: feuille d’audit : le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l'usage du terme «audit» comme équivalent de l'anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité(REC-13/2013-02).